Игры, квесты, приключения
Ваш город - Санкт-Петербург. Угадали? Да Нет, выбрать город
Выбор города

Квесты в СПб для большой компании

Квесты в СПб для большой компании

Хотиет играть в квест большой компанией? Нет проблем!

На данный момент в Санкт-Петербурге представлено 3 реальных квеста, рассчитанных на команду до 8 человек.

  1. Квест «01. Обратная тяга» от компании Выхода.net. Проект интересен тем, что играть можно как одной, так и двумя командами. Во втором случае квест превращается в полное адреналина соревнование, в котором игрокам предстоит сравниться ловкостью и сообразительностью. Сюжет соответствует соревновательной тематике: согласно нему, вы предстаете в роли пожарников, сражающихся за первенство своей бригады на специальной полосе препятствий.
  2. Квест «1408» от Rabbit Hole. Игра берет за основу одноименный рассказ мастера ужасов Стивена Кинга. Часть вашей группы по стечению обстоятельств обнаруживает себя в запертом номере 1408, пользующемся дурной славой за жуткие сверхъествестенные явления. Вторая часть команды, тем временем, отправляется исследовать кабинет управляющего отелем, чтобы пролить свет на его подозрительные дела. Цель — остаться в живых самим и спасти своих товарищей.
  3. Квест «Зловещий цирк» от Lostroom. В этом квеструме, как обещают его создатели, участникам будет «страшно весело». Задачи рассчитаны не только на логику, но и на ловкость, хотя специальной подготовки, конечно же, не требуется. Для большой команды квест подходит благодаря нелинейности: всем участникам найдется занятие по душе, включая детей. «Зловещий цирк» принимает посетителей начиная с 12 лет.
Войти

Комментарии

Вход для компании
Восстановление пароля