Игры, квесты, приключения
Ваш город - Санкт-Петербург. Угадали? Да Нет, выбрать город
Выбор города

В июле будет «Рай»!

В июле будет «Рай»!

С 21 по 23 июля 2017 года в Ленобласти будет проходить мистическая ролевая игра «Рай» от МГ «Антон ХЗ и друзья».

Часто ли вы пытаетесь ответить на вопрос, что такое счастье? Счастливы ли вы сами? Хотите ли вы сделать других людей счастливыми? Как этого достичь? На игре «Рай», созданной по мотивам американского драматического телесериала The Leftovers, вы сможете как искать ответы на извечные вопросы, так и поделиться своим опытом, сыграв роль наставника.

«Рай» развивает способность получать и дарить счастье

Действие сериала «Оставленные» (The Leftovers) разворачивается вокруг внезапного и загадочного исчезновения 140 миллионов человек (2% населения Земли), которое произошло 11 октября 2011 года. Сейчас 2017 год: вам предстоит погрузиться в мир небольшого городка Йоханнесбург на момент седьмой годовщины Внезапного Отбытия.

Ролевая игра "Рай"

Ролевая игра представляет собой своеобразный диалог персонажей на тему абсолютного счастья. И несмотря на то, что как такового заранее известного сюжета нет, по словам организаторов, все самое важное прояснится в ходе игры. Сетку ролей и группировки вы найдете здесь.

Если вы еще не смотрели сериал, то обязательно нужно посмотреть только первый сезон (10 серий). Если уже смотрели два сезона, то третий пока не смотрите.

8q LuojMaNo

«Рай» — это уникальный вид игры, основанный на сильных эмоциональных переживаниях

Часто в быстром темпе жизни мы не замечаем самые важные моменты, которые с нами происходят. Они случаются, но становятся настолько мимолетными, что мы не придаем им значения. Чтобы лучше понять ценность этих моментов, у игроков будет дневник, своеобразная «Книга счастья», в котором они будут записывать не только события, но и (что крайне важно) спектр своих чувств.

Цель игрока — счастье его персонажа. Так как это игра-диалог, то нет цели как можно больше быть счастливым. Для кого-то счастье одномоментно, мимолетно, а для кого-то — нет. Кто-то захочет испытать его на контрасте, кто-то захочет размеренных эмоций.

Итог: ожидается мрачная таинственная атмосфера, которая во многом зависит от самих игроков. И даже если вам покажется, что на игре не произошло никаких действий, вы непременно ощутите внутреннее изменение. А это будет значить, что игра удалась.

Воспоминание — это единственный рай, из которого нас не могут изгнать. (Ж.-П. Рихтер)

Quest Adviser желает всем счастья!

Wa1gf88QnQs

Оставить заявку на игру можно здесь.

Полигон будет в п. Заходское (локация будет окончательно подтверждена позже).

В зависимости от даты оплаты взносы варьируются от 1000 до 2000 руб.

Задать вопросы можно непосредственно мастеру Антону Зайцеву в Telegram. Перед этим рекомендуется ознакомиться с FAQ.

 

Войти

Комментарии

Вход для компании
Восстановление пароля