Игры, квесты, приключения
Ваш город - Санкт-Петербург. Угадали? Да Нет, выбрать город
Выбор города

Страшные квесты в СПб

Страшные квесты в СПб

Квесты в СПб ­— отличный способ насладиться пугающей атмосферой таинственности, не покидая четырех стен.

  1. Квест «Магазинчик самоубийств» от компании Brain Rooms. Созданный по мотивам одноименного мультфильма режиссера Патриса Леконта, квест приглашает участников в магазин, торгующий приспособлениями для самоубийств в городке, жителям которого это действительно необходимо. Под покровом ночи игрокам предстоит выведать все тайны зловещего местечка и выбраться оттуда невредимыми.
  2. Квест «Звонок» от ilocked. Отличная возможность стать участниками известной истории о крохе Самаре Морган, запертой в колодце и даже после смерти жаждущей отомстить. Мрачная атмосфера фильма вкупе с множеством сложных и увлекательных головоломок, расположенных в двух локациях, не оставят вас равнодушными.
  3. Квест «Похороненные заживо» от Lostroom. В отличие от большинства привычных квестов, здесь действия разворачиваются не в комнате, а в самом настоящем саркофаге, из которого вам и предстоит выбраться. Настоящая пытка для клаустрофоба! Также правила квеста разрешают парное захоронение на случай, если вы придерживаетесь принципа «любовь/дружба до гроба». Участие в квесте разрешено с 18 лет.
  4. Квест «Экзорцизм» от Rabbit Hole. Здесь создатели предлагают вам освободить неприкаянную душу одержимой девочки, погибшей именно в той квартире, в которой вам «посчастливилось» очутиться. Удастся ли вам спасти несчастную, преодолев свой страх перед ней самой, или она так и останется влачить свое существование в заточении?
  5. Квест «Цирк дю Сатан» от ilocked. Все мы в детстве любили цирк, но уж наверняка не такой, какой вам предлагают посетить создатели этого квеста. Вы с друзьями проникаете в заброшенный цирковой шатер, который местные жители предпочитают обходить стороной, остерегаясь странных звуков, доносящихся изнутри ночами. Ваша цель – отыскать выход, не повстречавшись лицом к лицу с тенью клоуна Гюстава.
  6. Квест «Кошмар на улице Вязов» от Клаустрофобии. Квест ни за что не оставит равнодушными поклонников известной киноленты! Чтобы одержать победу над злодеем, виновным в ряде жесточайших убийств и пропаже ваших друзей, вам предстоит погрузиться в групповой сон. Только там, одержав победу над собственными страхами, вы сумеете избавить город от жестокого монстра.
  7. Хоррор-квест «Жесть» от Квеструм. Создатели квеста приглашают всех совершеннолетних обладателей устойчивой психики с головой окунуться в страшнейший из когда-либо виденных фильмов ужасов. Все точно, как в кино, только вот в центре событий на сей раз именно вы и ваши друзья!
  8. Квест «Скотобойня» от Exitmania. Да что вы знаете о тяжелых пробуждениях? Волею создателей квеста вам предстоит очнуться и обнаружить себя прикованными к готовой к активации машине, умертвляющей cпомощью электрического тока. На этом ваши беды не заканчиваются, ведь в заброшенной скотобойне, которая и является местом действия, орудует маньяк-убийца. Ваша цель – успеть освободиться и сбежать прежде, чем вы присоединитесь к остальным жертвам мясника, стоны которых служат саунтреком к происходящему.
  9. Квест «Астрал» от Quest the Best. Вам предстоит попытаться спасти из страшного заточения маленького мальчика. Сумеете ли вы с достоинством противостоять духам и призракам, заполонившим дом, а, главное, собственному животному ужасу? Ведь, стоит вам сдаться, как спастись от стремящихся к разрушению потусторонних сил не удастся уже никому.
  10. Квест «Темнота» от Матрешка Квест. Вы оказываетесь в ловушке. Гнетущая атмосфера, ужас, кромешная тьма, цепи на ваших ногах и один из ваших друзей, запертый в клетке. Тщательно подобранный реквизит, продуманные головоломки и захватывающий сценарий – вот то, что ожидает игроков в «Темноте».
Войти

Комментарии

Вход для компании
Восстановление пароля