Игры, квесты, приключения
Ваш город - Санкт-Петербург. Угадали? Да Нет, выбрать город
Выбор города

Rabbit Hole в Москве

Rabbit Hole в Москве

Популярная петербургская компания Rabbit Hole наконец добралась и до Москвы!

В столице открыты два первых квеста от Rabbit Hole: «Чупакабра: Мексиканская история» и «Семейка Адамс». Еще 4 квеста на данный момент находятся в процессе строительства.

«Чупакабра: Мексиканская история» отлично подойдет любителям мистических загадок. Существует ли таинственное чудовище на самом деле, или же это просто оригинальное прикрытие для чьей-то преступной деятельности? Вам придется хорошенько поработать головой, чтобы распутать загадочное дело и не стать следующей жертвой Чупакабры.


rabbit hole chupakabra meksikanskaya istoriya

Ну, а «Семейка Аддамс» несомненно порадует всех поклонников этой славной страшилки. Вас ждет ни с чем не сравнимый эмоциональный коктейль из ужаса и смеха, притаившаяся в шкатулке Вещь и Кузен Итт собственной персоной! Главное, не забывайте, что в ваших интересах убраться из этого странного дома до прихода Гомеса Аддамса, потому как уж кто-кто, а он явно не будет рад вашему визиту. Да и сам дом, кажется, не в восторге от вашего присутствия…


rabbit hole semeyka addams

В честь открытия квестов до 20 декабря при бронировании на сайте компании у вас есть возможность пройти любую из новинок на 1000 рублей дешевле! Для этого достаточно просто указать в комментариях код: «Moscow1000». Не упустите свой шанс!

Войти

Комментарии

Вход для компании
Восстановление пароля